Deejay
  IT001991227315  



 
INDICI GENETICI
 
CARATTERE INDICE   70 100 130 
Allevamento 127  
Carne 122  
Muscolosità 120  
Accrescimento 113  
Facilità di nascita -    
Facilità di parto -    
Taglia 112  
Docilità 114  
Precocità riproduttiva n.d.    
Distanza genetica 102  
Difetti Vitelli Artrogrifosi - Macroglossia - Totale - n. rilievi 0
TORO GIOVANE, in prova dal 01-03-2021
 
 
PEDIGREE
 
STOP FA - IT004990940788
UCCIO FA - IT004991063212
QUALITA - IT004990732557
Padre BACIO FA - IT001991017744
INOX FA - IT001900322191
SARDEGNA - IT001990546519
MELISSA - IT001990150351
FRED FA - IT004900059731
MIGLIORE FA - IT004990138818
IMOLA AZ.24 - IT004902530830
Madre QUALITA - IT001990400868
VOLO FA - CN 31704D
MICRA - IT001990011562
ZIMMIA - TO 203089
 
 
PERFORMANCE TEST
Dati fenotipici
 
Peso Inizio Prova
kg
Peso Fine Prova
kg
AMG
kg/d
Altezza Garrese
cm
Lunghezza tronco
cm
Circonferenza Torace
cm
96 525 1.472 121 160 190
 
 
NOTE ANAGRAFICHE
 
Data di Nascita
25-08-2019
Allevatore
CLARA LIVIO - TORRAZZA PIEMONTE (TO) - ITALY


 
Chiudi Anaborapi - Str.da Trinità, 32/A 12061 Carrù - Italy - P.Iva 02215940012
Tel. +39 0173.750791 - Fax +39 0173.750915 - E-mail info@anaborapi.it


Anaborapi - Strada Trinità 32/A, 12061 Carrù (CN) - Italy - P.Iva 02215940012
Tel. +39 0173.750791 - Fax +39 0173.750915 - email info@anaborapi.it