Django
  IT004992045838  



 
INDICI GENETICI
 
CARATTERE INDICE   70 100 130 
Allevamento 135  
Carne 132  
Muscolosità 121  
Accrescimento 128  
Facilità di nascita -    
Facilità di parto -    
Taglia 127  
Docilità 101  
Precocità riproduttiva n.d.    
Distanza genetica 102  
Difetti Vitelli Artrogrifosi - Macroglossia - Totale - n. rilievi 0
TORO GIOVANE, in prova dal 01-04-2021
 
 
PEDIGREE
 
FERRANTE FA - IT004902069777
NABUCCO FA - IT004990247180
ISOTTA - IT004902523761
Padre TRAMPOLO FA - IT004991108918
UMAYOR FA - CN 18128D
NADIA - IT004990296897
GIACA - CN17SV63 52930
DELANO FA - IT001300001991
MAGNUM FA - IT004990124804
FRAGOLA - IT004904014919
Madre PISTOLINA - IT004990533664
DUCATI FA - IT004245001866
FRANCA - IT004904014921
TITTY - CN 9231D
 
 
PERFORMANCE TEST
Dati fenotipici
 
Peso Inizio Prova
kg
Peso Fine Prova
kg
AMG
kg/d
Altezza Garrese
cm
Lunghezza tronco
cm
Circonferenza Torace
cm
85 593 1.713 128 166 193
 
 
NOTE ANAGRAFICHE
 
Data di Nascita
23-10-2019
Allevatore
CASCINA LA REALE AZ. AGR. DI ALLOCCO S.S. - SOMMARIVA DEL BOSCO (CN) - ITALY


 
Chiudi Anaborapi - Str.da Trinità, 32/A 12061 Carrù - Italy - P.Iva 02215940012
Tel. +39 0173.750791 - Fax +39 0173.750915 - E-mail info@anaborapi.it


Anaborapi - Strada Trinità 32/A, 12061 Carrù (CN) - Italy - P.Iva 02215940012
Tel. +39 0173.750791 - Fax +39 0173.750915 - email info@anaborapi.it