Eric
  IT004992077103  



 
INDICI GENETICI
 
CARATTERE INDICE   70 100 130 
Allevamento 130  
Carne 130  
Muscolosità 112  
Accrescimento 116  
Facilità di nascita -    
Facilità di parto -    
Taglia 121  
Docilità 111  
Precocità riproduttiva n.d.    
Distanza genetica 100  
Difetti Vitelli Artrogrifosi - Macroglossia - Totale - n. rilievi 0
TORO GIOVANE, in prova dal 01-07-2021
 
 
PEDIGREE
 
OLMO FA - IT004990367765
STOP FA - IT004990940788
MARA - IT004990161066
Padre ULRICH FA - IT004991206463
MELO FA - IT004990161040
PAPRIKA - IT004990396966
CINDY - IT222CN025C007
REGALO FA - IT001990389749
UBUNTU FA - IT001990752285
LUNA - IT001901206519
Madre BIDELLA - IT004991812982
OTTIMO FA - IT004990399187
SCOPA - IT004990940815
OCA - IT004990309221
 
 
PERFORMANCE TEST
Dati fenotipici
 
Peso Inizio Prova
kg
Peso Fine Prova
kg
AMG
kg/d
Altezza Garrese
cm
Lunghezza tronco
cm
Circonferenza Torace
cm
90 546 1.511 126 164 189
 
 
NOTE ANAGRAFICHE
 
Data di Nascita
22-01-2020
Allevatore
MINA DOMENICO E GUIDO S.S. - MURELLO (CN) - ITALY


 
Chiudi Anaborapi - Str.da Trinità, 32/A 12061 Carrù - Italy - P.Iva 02215940012
Tel. +39 0173.750791 - Fax +39 0173.750915 - E-mail info@anaborapi.it


Anaborapi - Strada Trinità 32/A, 12061 Carrù (CN) - Italy - P.Iva 02215940012
Tel. +39 0173.750791 - Fax +39 0173.750915 - email info@anaborapi.it